В гости к ученикам ГКОУ СКОШИ № 31 заглянул актер Даниил Вахрушев! 28.05.2019

Приближается 1 июня - День защиты детей. Праздник, который напоминает нам о тех, кто всегда и везде нуждается в заботе и защите, внимании и любви.

Воспитанники нашей школы в силу своих особенностей нуждаются в защите и заботе не меньше остальных, а зачастую и больше. И мы стараемся каждый день жизни ребят наполнить заботой, вниманием и радостью. Для этого в школе проводятся различные мастер-классы, праздники, концерты и встречи с интересными гостями.

Одним из таких гостей оказался молодой и талантливый актер Даниил Вахрушев, встречу с которым для учеников школы-интерната организовал наш добрый друг Валерий Олегович Титов.

Ребята с большим интересом слушали Даниила, с удовольствием задавали вопросы. Да и сама встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Даниил с радостью ответил на все вопросы, пообщался со всеми ребятами и сделал совместное фото на память.

Все без исключения участники встречи, а особенно дети, остались довольны и счастливы!

Выражаем благодарность Валерию Олеговичу Титову за организацию мероприятия и надеемся на новые интересные встречи в рамках нашего сотрудничества.