В ГКОУ СКОШИ № 31 прошло ежегодное Первенство школы «Равных возможностей» по фехтованию на колясках. 26.05.2019

21-23 мая 2019 года в спортзале ГКОУ СКОШИ № 31 прошло ежегодное Первенство школы «Равных возможностей» по фехтованию на колясках, участниками которого стали 12 спортсменов. Ребята проводят регулярные тренировки с опытным тренером и организатором соревнований Войновой Екатериной Владимировной.

Виктория Тихонова стала победительницей Первенства, победив в финале Павла Хупения, а третье место между собой поделили Петр Васильев и Олег Фризоргер. Тем более для Петра и Олега это приятный трофей в преддверии Последнего звонка.

Подошли к концу соревнования, прозвенел Последний звонок для учащихся ГКОУ СКОШИ № 31. Но ребята продолжат участвовать в кадетских и юниорских соревнованиях разного уровня.

Организаторы, родители участников соревнований выражают благодарность руководству школы, а именно директору Середкиной Елене Юрьевне, заместителям директора Андреевой Татьяне Александровне и Кудрикову Михаилу Анатольевичу за помощь в организации соревнований и поддержку спортсменов.