Дай совет выпускнику! 19.06.2019

Уже отзвенел последний звонок, сданы экзамены, школьные учебники вновь заняли свое место в библиотеке. А это значит, что приближается самый волнительный день в жизни каждого школьника – Выпускной. День, когда ребята не только получают аттестаты, но и подводят итог самой замечательной и безмятежной поре – школьной жизни. Теперь их ждет новая, уже взрослая жизнь, со своими радостями и печалями, победами и поражениями. Но навсегда в их сердцах останутся знакомые до каждой мелочи классы, а самое главное – такие знакомые и родные учителя. Те, кто учил не только предметам, но и жизни, подсказывал и помогал во всем.

И в очередной раз учителя скажут свое слово выпускникам: в школе-интернате проходит акция «#Дай совет выпускнику», участие в которой принимают все желающие. Все напутствия, советы и пожелания будут переданы выпускникам, чтобы каждый из них вновь почувствовал поддержку и заботу!