Выпускной-2019! 20.06.2019

20 июня 2019 года в ГКОУ СКОШИ № 31 прошла церемония вручения аттестатов выпускникам 2019 года. Нарядные, взволнованные, но счастливые ребята вместе с родителями и педагогами собрались на празднике. Сегодняшний вечер не только ознаменовал конец целой главы в жизни каждого из выпускников, но и подвел итог совместной работы ребят, учителей и родителей. Со словами поздравления выступили директор школы Середкина Елена Юрьевна, заместитель директора Андреева Татьяна Александровна и, конечно же, классный руководитель Никитина Ольга Николаевна!

Выпускники не заставили себя ждать и выразили слова благодарности, любви и уважения всем, кто сопровождал их на этом пути, помогал и поддерживал.

Но на этом праздник для выпускников не закончился. Следующим этапом стала поездка в Парк Горького для участия в «Московском выпускном», где ребят ждали не только выступления любимых артистов, но и забавы на любой вкус: можно было поучаствовать в мастер-классе по актерскому мастерству, показать свои музыкальные возможности и спеть в караоке и многое другое. Огромный восторг у всех присутствующих вызвал салют!

Уставшие, но очень довольные ребята с рассветом начали покидать парк, оставив в своих воспоминаниях один из главных праздников в жизни!

А мы пожелаем выпускникам удачного поступления в учебные заведения, а главное – найти себя в этом огромном мире!