В ГКОУ СКОШИ № 31 полным ходом идут ремонтные работы! 10.07.2019

Лето для ребят – замечательная пора. Смотрим на фотографии и видим: дети отдыхают, купаются в море, загорают, путешествуют! А что же в школе? А в школе полным ходом идут ремонтные работы. Школа готовится вновь распахнуть свои двери 1 сентября! Ребята сразу заметят, что нового в школе, от них ничего нельзя утаить. Мы, взрослые, очень стараемся обрадовать и удивить наших ребят и родителей. Новые пластиковые окна в этом году установлены в физкультурном и актовом залах, полностью обновится фасад здания, также будут отремонтированы бассейн и многие помещения для лечебной физической культуры.

Красочными букетами и легкими ароматами встретят детей цветущие на территории школы клумбы. С нетерпением ждет ребят детская площадка! Звонкий смех наполнит школу! И начнется новый учебный год!