Педагоги ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в Управленческой среде молодого педагога. 18.09.2019

Начало учебного года ознаменовано не только долгожданной встречей с учениками, уроками, но и проведением ставшей уже традиционной Управленческой среды молодого педагога – совместного проекта Департамента образования и науки города Москвы и московской городской организации Профсоюза образования. Педагоги ГКОУ СКОШИ № 31 – Лёвина А.С. и Чуищев А.Н. приняли участие в новой встрече молодых педагогов, которая состоялась 18 сентября 2019 года.

Спикерами сегодняшней встречи были: Зинин Андрей – директор Городского методического центра, Вероника Загиева - директор Talent Equity Institute, эксперт по вопросам лидерства и корпоративного управления. На повестке дня были весьма серьезные вопросы: ответственность школы за формирование умений обучающихся и вопросы лидерства. В ходе своих выступлений спикеры показали, насколько большим потенциалом обладает город и школа для того, чтобы педагоги смогли активно и ответственно подходить к вопросу формирования умений учеников, а также насколько важно учиться и самим педагогам, чтобы готовить своих учеников к путешествию в будущее.