Обучающиеся ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в Дне компании «Макдоналдс» в центре «Моя карьера»! 24.09.2019

Рестораны «Макдоналдс» известны по всему миру и приходятся по душе населению от мала до велика. Но мала кто знает, а какой была компания «Макдоналдс» много лет назад и какова ее история.

Ребятам из нашей школы очень повезло: 24 сентября 2019 года в сопровождении воспитателей Беловой Е. В., Макаровой С.Ю. и Капсаргиной М.М. они приняли участие в мероприятии «День компании «Макдоналдс» в центре «Моя карьера». В приветственной речи руководитель центра познакомила присутствующих с историей возникновения сети ресторанов Макдоналдс. Ребята с большим удовольствием прошли увлекательный квест «Просто начни с Макдоналдс», в ходе которого посетили мастер-класс «Собери мороженое» и приняли участие в интересном процессе по изготовлению сахарного рожка. Также ребята попробовали свои умения в компьютерной игре «Построй карьеру в Макдоналдс». В завершение праздника все участники получили купоны на бесплатный Биг Мак в ресторане «Макдоналдс».