Знай правила движения как таблицу умножения! 27.09.2019

Безопасность детей-что может быть важнее?! Особенно когда это касается безопасности дорожного движения. Очень важно обучать правилам дорожного движения детей с раннего возраста. Вот и ребята из 1 «Б», 2 «А», 3 «А» классов приняли участие в мероприятии под названием «Знай правила движения как таблицу умножения», которое организовала воспитатель Минаева Е.В при активном участии Кодинцовой Е.В. Дети с большим интересом изучали правила дорожного движения и отвечали на вопросы, связанные с безопасностью на дороге.

Поучили, можно и поиграть! Но подготовленная игра не только для забавы, но и для пользы: ребята имитировали различные ситуации на дороге и ходили по импровизированному пешеходному переходу. Все участники мероприятия остались довольны проведенным временем и полученными знаниями!