Поздравляем победителей Первенства Москвы по фехтованию на колясках. 04.10.2019

С 1 по 3 октября 2019 года в ГКОУ СКОШИ № 31 проходило Первенство Москвы по фехтованию на колясках. Соревнования проходили на двух видах оружия - 1 октября проводились поединки на шпагах, 3 октября – на рапирах. Первое место в двух видах оружия завоевала ученица 9 «В» класса школы-интерната № 31 Тихонова Виктория (тренер Войнова Е. В.). Виктория изящно увела победу у Рубцова Олега (тренер Червякова Е. В.), победив его в состязаниях на рапирах со счётом 10:2. Приятно удивили новички нашего турнира – Юхацкова Анастасия, ученица 6 «В» класса, и Гришин Александр, ученик 5 «А» класса. Они показали несгибаемую волю к победе и истинное бесстрашие. Можно уверенно заявить, что на сегодняшних соревнованиях зажглись две новые звёздочки! Спасибо всем организаторам, волонтёрам и гостям этого замечательного спортивного праздника!

Поздравляем победителей и призёров турнира в состязаниях на шпагах: Тихонову Вику - 1 место, Рубцова Олега - 2 место, Степановна Артёма и Чемаеву Марину - 3 место; в состязаниях на рапирах: Тихонову Вику - 1 место, Рубцова Олега - 2 место, Шатова Макара и Чемаеву Марину - 3 место!

Желаем всем участникам новых побед и достижений!