Педагоги ГКОУ СКОШИ № 31 - финалисты межрайонного конкурса в рамках проекта «Как здорово, что мы-учителя»! 10.10.2019

10 октября 2019 года прошел ежегодный межрайонный конкурс профессионального мастерства среди педагогов, работающих с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проекта «Как здорово, что мы-учителя»!

Площадкой проведения конкурса стала ГБОУ «Школа № 2127», коллектив которой радушно встретил всех участников.

Среди конкурсантов были и представители нашей школы-интерната. Учитель Феоктистова Людмила Николаевна представила мастер-класс «День рождения пчелки Жу-жу», который зарядил ребят положительными эмоциями и хорошим настроением.

Учитель изобразительного искусства Грабовенко Татьяна Владимировна представила мастер-класс «Линогравюра», в ходе которого ребята смогли продемонстрировать как можно художественно оформить самые обычные вещи.

Воспитатель Ершова Татьяна Георгиевна провела активный мастер-класс «Интеллектуальный футбол», где ребята смогли не только поиграть в одну из самых популярных игр, но и поделиться своими знаниями.

Учитель истории и обществознания Лёвина Александра Сергеевна провела мастер-класс «Викторина» в формате всем известной «Своей игры», в ходе которой обучающиеся вспомнили песни и фильмы Великой Отечественной войны, а также национальных героев отечественной истории.

По итогам выступления всех участников, за закрытыми дверями жюри предстояло сделать нелегкий выбор: каждый из конкурсантов представил интересные и сильные работы. Тем не менее, профессиональное жюри, в состав которого вошли финалисты и полуфиналисты прошлых лет, среди них и представители школы-интерната: Кудриков М.А., Макарова В.В., Чудакова Н.В., Юрханова Е.С., Никольская Е.А., не заставило участников долго ждать!

Мы с радостью и гордостью сообщаем, что в числе финалистов все 4 участника из нашей школы!

Желаем удачи нашим замечательным педагогам! Вы все уже победители!