Педагог ГКОУ СКОШИ №31 принял участие в работе управленческой среды молодого педагога. 16.10.2019

16 октября 2019 года МЦКО вновь стал площадкой для проведения управленческой среды молодого педагога, участие в которой принял и педагог ГКОУ СКОШИ № 31 Чуищев Алексей Николаевич.

Ставшее уже традиционным мероприятие собирает самых активных молодых педагогов столицы. Здесь обсуждаются актуальные темы и инновации в области образования, педагоги делятся опытом друг с другом.

Новой темой встречи стало обсуждение рейтинга вклада образовательных организаций в качественное образование московских школьников. Такой рейтинг – значимая величина для каждой школы, стремящейся занимать активную позицию в образовательной сфере столицы.

Важным вопросом этой встречи были грядущие изменения в рейтинге и то, каким он будет в будущем.