Тьюторы провели для обучающихся ГКОУ СКОШИ № 31 первый обучающий мастер-класс. 18.10.2019

17 октября 2019 года в рамках обучающих мастер-классов для детей тьюторами Кудиновой Екатериной Юрьевной и Костюковым Ильей Дмитриевичем было проведено первое занятие по созданию фоторамок.

Ребятам было предложено самим изготовить рамку для фото и украсить ее различными материалами. На мастер-классе дети научились изготовлять шаблоны из плотного картона и узнали, как из них собрать рамку для фото. В своей работе ребята смогли показать творческие навыки, украсив фото-рамку бисером, разноцветными нитями, пуговицами, веселыми наклейками и т.д.
Также ребята поделились, какие фотографии или любимые картинки хотят поместить в рамку. Многие подготовили несколько изделий для себя и в подарок родным и близким.