Москвариум стал следующей площадкой для обучающихся 6-7 классов ГКОУ СКОШИ № 31 в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». 22.10.2019

22 октября 2019 года обучающиеся 6-7 классов в сопровождении воспитателей Смирновой М.А. и Беловой Е.В. в рамках проекта «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили Москвариум. Для ребят провели увлекательное тематическое занятие, на котором они познакомились с удивительными обитателями подводного мира. Увидели морских звезд, офиур, морских ежей и брюхоногих моллюсков, узнали об особенностях их строения, обитания и распространения в природе. Для ребят также была проведена познавательная экскурсия по экспозиции Аквариум.

С большим удовольствием все обучающиеся познакомились с жителями подводного мира, а также выполнили необходимые задания!