«Музыкальное путешествие в былинную Русь»: обучающиеся ГКОУ СКОШИ № 31 продолжают участие в проекте. 23.10.2019

Обучающиеся 1-5 классов под руководством воспитателей Кодинцовой Е.В и Минаевой Е.В. продолжают участие в проекте «Музыкальное путешествие в былинную Русь». На очередном занятии, прошедшем 23 октября 2019 г., ребята активно продолжили прорабатывать детали к общему рисунку. Здесь каждый ученик дает волю своей фантазии и своим умениям и навыкам. Ребята так были увлечены каждый своей работой, что даже не заметили, как быстро пролетело время. Немного уставшие, но довольные ребята покинули центр «Дети Марии», находясь в предвкушении новой встречи с друзьями и педагогами художественного центра.