Раскрываем творческий потенциал обучающихся в рамках мастер-класса по изготовлению игрушек своими руками. 28.10.2019

В нашей школе-интернате ученики не только вовлечены в учебный процесс, но и не оставляют без внимания занятия, где можно раскрыть творческий потенциал каждого ребенка. В результате творческой деятельности ребенка обогащается его внутренний мир, развиваются фантазия и воображение. К тому же, детям необходимо общение со сверстниками. Все эти навыки ребенок может получить, принимая участие в различных мастер-классах.

28 октября 2019 года для обучающихся школы-интерната воспитатель Минаева Е.В. провела мастер-класс по изготовлению игрушек из пластмассовых крышек. Игрушки, сделанные своими руками – это и подарок для родных и близких, и просто игрушка, которая будет радовать ребенка. Все ребята с большим удовольствием делали поделки своими руками, и похвалились друзьям и близким своими маленькими шедеврами.