Обучающиеся ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в X Международном фестивале-конкурсе «Мировые таланты»! 04.11.2019

3 ноября 2019 года в Дворце культуры «Красный Октябрь» проводился X Международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты». Проведение конкурса нацелено на выявление и поддержку одаренной молодежи в различных отраслях творчества; приобщение к ценностям отечественной и мировой культуры, вошедших в золотой фонд музыкального и художественного культурного классического наследия; создание условий для творческого общения и выявления талантов; установление творческих контактов между коллективами; привлечение к сотрудничеству с творческими коллективами ведущих специалистов культуры и деятелей искусств.

Организаторами фестиваля – конкурса выступили:

- ООО «КиноКонцерт» г. Москва

- Творческое объединение « Royalfest », г. Москва.

Графинин Александр и Шаповал Анна приняли участие в конкурсе в номинации оригинального жанра с литературно-музыкальной композицией «Я шагаю по Москве!», под чутким руководством учителя музыки Макаровой В.В. и воспитателя Алмаевой Е.Н. Заслуженно получили звание Лауреатов II степени! Расковская Ксения (воспитатель Алмаева Е.Н.), Неяскина Ксения и обучающиеся 7 класса (воспитатель Белова Е.В.) представили свои работы в номинации - художественное и декоративно – прикладное творчество, и также получили звание Лауреатов II степени!

Ребята не только замечательно провели время, но и получили массу положительных отзывов компетентного жюри (ведущих деятелей культуры и искусства России и других стран мира) и, конечно, много эмоций и заряд хорошего настроения!