В ГКОУ СКОШИ № 31 прошло посвящение в пятиклассники! 15.11.2019

Переход в среднее звено для детей сродни поступлению в 1 класс, и ученики 5 класса испытывают такие же эмоции и переживания, как и первоклассники. Поэтому для ребят 5 класса 12 ноября 2019 года в ГКОУ СКОШИ № 31 в торжественной обстановке было проведено мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Ребят поприветствовали и дали им напутственные слова заместитель директора Кудриков М.А., классный руководитель Никитина О.Н. и их первый учитель Степановна Э.Л. Пятиклассники представили себя и приняли участие в различных конкурсах и испытаниях, где продемонстрировали свои знания и умения. Торжественным моментом стало произнесение клятвы пятиклассников! После чего все обучающиеся были дружно приняты в ряды средней школы. В завершение мероприятия ученики старших классов преподнесли пятиклассникам подарки.
Подготовили мероприятие Кодинцова Е.В. и Никитина О.Н. Выражаем благодарность за помощь в подготовке праздника заместителям директора Андреевой Т.А. и Кудрикову М.А., учителю Макаровой В.В. и обучающимся 10 «А» класса.