Подошло к концу путешествие в Республику Карелия! 25.11.2019

Для обучающихся ГКОУ СКОШИ № 31 с 15 по 24 ноября 2019 г. совместно с ГБУ «Лаборатория путешествий» была организована и проведена поездка в Республику Карелия. Вот и вернулись наши юные путешественники из многодневного похода с большим количеством веселых историй и положительных эмоций! Смелые, отважные, дружные мальчишки и девчонки под профессиональным контролем инструкторов из ГБУ «Лаборатория путешествий» – Рыжовой Екатерины Олеговны и Позняк Олега Михайловича – самостоятельно разжигали костры, готовили обеды, ставили палатки. Все без исключения ребята с большим интересом осваивали новую местность, а также выполняли задания инструкторов. А во время путешествия ребят сопровождали верные собаки породы Хаски.

Наши ученики смогли не только приобрести полезные навыки, но и проявить лидерские качества, а также научиться слаженной работе в команде. Уставшие, но довольные все приехали домой и готовы к дальнейшим приключениям. Одноклассники и друзья путешественников с нетерпением ждут захватывающих рассказов о поездке в Карелию.

Администрация школы, обучающиеся и их родители выражают благодарность ГБУ «Лаборатория путешествий» за возможность провести такую замечательную поездку для наших ребят.