День Матери в ГКОУ СКОШИ № 31! 27.11.2019

В жизни каждого из нас есть самый главный человек – мама. Мама, которая не спит ночами, если мы болеем; всегда поможет советом, если мы на распутье; всегда поймет и простит, даже если мы не правы. А как часто мы забываем сказать спасибо маме за все, что она делает для нас. И замечательно, что есть такой праздник – День Матери!

В нашей школе не прошли мимо такого важного дня: 27 ноября 2019 года воспитателями Ершовой Т.Г. и Капсаргиной М.М был организован праздник «День матери»! Главной «изюминкой» праздника была презентация на тему «Мамы знаменитых людей»! Дети с большим интересом всматривались в лица матерей ученых, спортсменов, политиков и артистов.

Далее для обучающихся была подготовлена викторина, в ходе которой ребятам было предложено ответить на очень важный вопрос – «Какие бы слова вы сказали своей маме?». Все ребята высказали слова благодарности, уважения и любви своим мамам.

А в финале праздника все участники дружно спели трогательную песню «Мамонтенка»!