«Профессиональное обучение без границ»: новое занятие в колледже № 23 для обучающихся 9-х классов ГКОУ СКОШИ № 31. 28.11.2019

Выбрать профессию, определиться с тем, что будет обеспечивать будущее, зачастую бывает сложно взрослым, что же говорить о ребятах, которые еще сидят за школьной партой. И как здорово, что в наше время существует большое количество учебных центров, а также проектов и программ, позволяющих обучающимся стать ближе к одному из самых сложных выборов в жизни. Исключением не стали и наши ребята: они участвуют в одном из таких проектов.

Посещение колледжа № 23 нашими девятиклассниками в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» становится доброй традицией. На этот раз ребята занимались в кабинете робототехники, где собрали с большим интересом макет маячка, а потом ввели его в действие. При выполнении задания обучающимся пришлось прибегнуть к смекалке, что позволило им достичь хороших результатов. Сопровождали наших ребят воспитатели Капсаргина М. М. и Шахова Н. П.