Инспектор ГИБДД напомнил обучающимся о безопасности дорожного движения! 20.12.2019

20 декабря 2019 года состоялось занятие по безопасности дорожного движения, которое провел представитель ГИБДД по ВАО.
Во время занятия инспектор рассказал обучающимся, в каких местах можно переходить улицу, а в каких запрещено. Также инспектор ГИБДД обратил особое внимание ребят, на какие сигналы светофора и
дорожные знаки надо обращать внимание и другие нюансы, которые необходимо учитывать при переходе дорожного полотна.

Наш гость подытожил свое выступление тем, что очень важно знать и не нарушать правила дорожного движения, чтобы не оказаться в опасности! Потому что самое главное, что есть у человека – это его жизнь и ее нужно беречь!