Обучающиеся ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в спортивно-массовом празднике «Здоровые дети – сильная Россия»! 24.12.2019

С целью решения проблемы сохранения и укрепления здоровья, пропаганды спорта и привития навыков здорового образа жизни Фонд «ЛИДЕР» на протяжении многих лет реализует долгосрочную Всероссийскую акцию «Здоровые дети – сильная Россия». В рамках акции организуются и проводятся спортивно-массовые мероприятия, праздники, фестивали для воспитанников образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы.

24 декабря 2019 года обучающиеся ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в спортивно-массовом празднике «Здоровые дети – сильная Россия», приуроченном к празднованию Нового года. Ребята участвовали в различных эстафетах, были дружными и активными, получили заряд энергии и массу положительных эмоций. Поздравить всех участников мероприятия с Новым годом приехал Дед Мороз. В завершение праздника организаторы мероприятия вручили командам памятные призы и подарки.