Во Дворце творчества «Хорошево» прошел Гала-концерт Фестиваля «Рождественская звезда» для детей с ограниченными возможностями здоровья. 16.01.2020

11 января 2020 года состоялся Гала-концерт фестиваля «Рождественская звезда» - уже ставшее традиционным, благотворительное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья, в котором участники могут продемонстрировать свои таланты.
В Фестивале приняли участие 65 воспитанников ГКОУ СКОШИ №31 в двух номинациях: художественное чтение и декоративно-прикладное творчество.
Интерактивная программа Гала-концерта совместила в себе викторины, шоу мыльных пузырей и мастер-классы по изготовлению рождественских сувениров и новогодних снежинок. В течение всего мероприятия Дед Мороз и Снегурочка поздравляли детей с праздниками и вручали им рождественские подарки.

Завершил игровую программу оригинальный концерт, подготовленный обучающимися Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево».

Организаторами фестиваля «Рождественская звезда» являются Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы, ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево», ГБОУ «Школа №830» при участии общественной методической службы Русской Православной Церкви Северо-Западного викариатства.