«По пути с Хаски»: новые приключения обучающихся ГКОУ СКОШИ № 31 в парке Сокольники! 28.01.2020

28 января 2020 года в рамках проведения выездного ​ мероприятия «По пути с Хаски» в парке Сокольники, которое организовала ГБУ «Лаборатория путешествий», обучающиеся ГКОУ СКОШИ №31 вновь убедились в том что, собака – это самый лучший и верный друг человека. В ходе программы, под руководством опытного инструктора Рыжовой Екатерины Олеговны, ребята узнали о первой Камчатской экспедиции, познакомились с чудесными и добрыми обитателями севера - собаками породы Хаски. Каждый участник группы научился надевать на собаку упряжной повод и все присутствующие смогли совершить мини-путешествие из Петербурга в Охотск вместе с этими верными и надежными друзьями. Но целью путешествия было не только знакомство с собаками породы Хаски, очень важно, что во время мероприятия ребята получили очень полезные навыки работы в команде, воспитали в себе чувство товарищества. И, конечно же, все мальчики и девочки получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и энергии!

Выражаем благодарность ГБУ «Лаборатория путешествий» за проведение не только интересных, но и полезных мероприятий для наших обучающихся!