В ГКОУ СКОШИ № 31 прошел праздник-конкурс «Герой нашего времени»! 19.02.2020

18 февраля 2020 года в ГКОУ СКОШИ № 31 состоялось мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. На этот раз праздник прошел в формате конкурсной программы «Герой нашего времени».

Участие в конкурсе приняли 6 воспитанников нашей школы. Выполняя конкурсные задания, юноши проявили находчивость, смекалку, достойно отвечали на вопросы и не переставали удивлять своими талантами. Родители, одноклассники и педагоги поддерживали ребят аплодисментами и болели за каждого из участников! Все ребята выступили достойно! И все они уже победители! Компетентное жюри во главе с заместителем директора Мовчан Е.В. наградило ребят грамотами и памятными подарками!

И, конечно же, в этот день звучали поздравления с праздником, замечательные песни, прославляющие всех мужчин, защитников нашей Родины; обучающиеся читали стихи, показывали тематические сценки! За организацию праздника благодарим педагогов и воспитателей школы: Козлобаеву О.В., Никольскую Е.А., Кодинцову Е.В., Лёвину А.С., Макарову В.В., Мугинову Н.Н., Хромову Л.В., Грабовенко Т.В., Капсаргину М.М., Белову Е.В., Ершову Т.Г., Смирнову М.А., Алмаеву Е.Н., Патанина И.В., Шилина А.В.