Педагоги ГКОУ СКОШИ № 31 помогают обучающимся в выборе будущей профессии. 27.03.2020

Перед обучающимися старших классов встаёт нелёгкий вопрос о выборе своего дальнейшего профессионального пути. Педагоги ГКОУ СКОШИ № 31 регулярно знакомят ребят с большим разнообразием профессий, которые существуют сегодня и будут созданы в ближайшем будущем.

Дистанционная форма обучения-это не повод останавливаться. Сегодня воспитатель Капсаргина М.М. провела с ребятами беседу «В мире новых профессий». Обучающиеся познакомились с новыми профессиями, узнали о функционале каждой из них и примерили их на себя.

Ребята с энтузиазмом приняли участие в обсуждении каждой из предложенных профессий. Возможно, одна из них и определит их дальнейший путь.