«Моё здоровье – это всё» - дистанционная беседа с обучающимися ГКОУ СКОШИ № 31. 08.04.2020

Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими, дорогими людьми, поздравлениях с торжественными датами мы желаем им доброго и крепкого здоровья, потому что это залог полноценной и счастливой жизни.

«В здоровом теле здоровый дух» - известный спортивный девиз, автором данного афоризма является древнеримский поэт Децим Юний Ювенал. Воспитатель ГКОУ СКОШИ №31 Макарова С.Ю. провела с обучающимися дистанционную беседу «Моё здоровье – это всё».

Каждый человек испытывает в своей жизни радость и горе, надежду и разочарование, любовь и ненависть. Всё: природа, общение с другими людьми, работа, отдых, произведения искусства – вызывает у нас различные эмоции и чувства, которые могут отразиться и на здоровье человека.