Поздравляем участников и победителей конкурса для школьников «Письмо солдату освободителю»! 04.05.2020

Ученики 3 «А» класса ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие во Всероссийском конкурсе для школьников «Письмо солдату освободителю», приуроченном к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В номинацию «Видео» вошел ролик, посвященный тематике непростого периода в жизни нашей великой страны, который ребята сняли самостоятельно. В нем наши воспитанники постарались выразить слова благодарности ветеранам:

«Дорогие наши ветераны, наши вечные герои и великие люди, спасибо вам за то, что мы сейчас живём и радуемся солнцу, за то, что мы имеем возможность любить, мечтать и воплощать свои идеи в жизнь. Вы навсегда оставили огромный след в памяти всех поколений, крепкого вам здоровья и долгих лет жизни».

ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК