Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в дистанционной беседе «В здоровом теле - здоровый дух». 19.05.2020

Понятие здоровый образ жизни включает в себя целый комплекс составляющих компонентов. Это не просто какая-либо диета или занятия спортом. ЗОЖ — стиль жизни, направленный на оздоровление всего организма, отказ от вредных привычек, создание режима дня, в котором есть место для полноценного отдыха, продуктивной работы и физической активности. Здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди имеют крепкое здоровье и хороший иммунитет, они полны бодрости, здоровья, сил и энергии. С целью привития навыков здорового образа жизни воспитатель Смирнова М.А. провела с обучающимися дистанционную беседу «В здоровом теле - здоровый дух».