В ГКОУ СКОШИ № 31 вручили аттестаты и медаль «За особые успехи в учении»! 15.06.2020

Несмотря на то, что окончание учебного года прошло в дистанционном режиме, выпускники уже получают аттестаты. Конечно, вручение одного из самых важных в жизни документов проходит в скромной обстановке с соблюдением всех эпидемиологических правил. Тем не менее, не нарушая традиций, директор школы Середкина Елена Юрьевна и заместитель директора Андреева Татьяна Александровна в теплой дружеской обстановке проводят церемонию вручения аттестатов для каждого из ребят. Этот трогательный момент – знак не только окончания важной поры в жизни каждого ученика, но и возможность подвести черту под многолетней кропотливой работой ребят, их родителей и педагогов. За время обучения все без исключения обучающиеся отлично потрудились. А особой гордостью для школы являются ученики, окончившие учебу с медалью «За особые успехи в учении»! Медаль – это знак трудолюбия ученика, упорства, его работы над собой; она значима не только для обучающегося, но и для школы. Среди выпускников ГКОУ СКОШИ № 31 в этом году медали удостоен Дмитрий П.!

Выходя из школы с аттестатами, наши ребята теперь уже взрослые и самостоятельные, вступают в новый этап своей жизни! Коллектив нашей школы поздравляет выпускников и желает, чтобы их на жизненном пути ждали только приятные встречи, счастливые моменты и верные друзья!