Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 достигают высоких результатов во Всероссийском конкурсе «Доброволец России – 2020». 01.09.2020

Ученики нашей школы принимают активное участие в различных конкурсах и фестивалях. Обучающиеся Петр В. и Павел Г. стали участниками Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020». Данный конкурс является ключевым среди добровольческих проектов, направленных на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Ребята представили личные проекты, работу над которыми они проводят не один год. Петр и Павел готовили и продумывали своё выступление, которое в связи с периодом самоизоляции, проходило онлайн. Оценивало работы жюри, которое представляло собой разные направления от культуры и искусства до волонтёрской деятельности, что позволило нашим ученикам получить объективную оценку представленных проектов. Павел и Пётр получили невероятный опыт, так как защищали свои проекты впервые и сразу на столь высоком уровне, что дало им заряд мотивации для работы в будущем.

На сегодняшний день Павел является четвертьфиналистом конкурса, а также он получил предложение от членов жюри о дальнейшем сотрудничестве и развитии проекта.

Пётр является полуфиналистом конкурса и продолжает борьбу за выход в финал. Желаем ему удачи!

Мы очень рады за наших ребят! Они доказали не только себе, но и окружающим людям, что фотография – искусство без границ.