Неделя безопасности прошла в ГКОУ СКОШИ № 31! 04.09.2020

В рамках недели безопасности воспитателями ГКОУ СКОШИ №31 были проведены ряд мероприятий на темы: «Безопасность при пожаре», «Безопасность на дорогах», «Безопасность в общественных местах» «Безопасность на воде», «Безопасность в лесу», «Безопасность в сети Интернет», «Вербовка в запрещённые организации», «Терроризм» и т.д. Во время мероприятий ребятам напомнили о том, как нужно вести себя в общественных местах, о правилах безопасности на дороге, о безопасном интернете и многом другом.

Также на классных часах были проведены Уроки Памяти, посвященные событиям 1 сентября 2004 года, террористическому акту во время школьной линейки в школе №1 города Беслана (Северная Осетия). Ребятам рассказали о тех трагических событиях, об ужасе терроризма, о героизме учителей и воспитателей. Мероприятия завершились минутой молчания в память о жертвах террористических актов.