Каникулы приближаются: важная информация для учеников и их родителей! 30.09.2020

Новый учебный год начался стремительно, и вот мы и не заметили, как пролетел целый месяц! И ребята, и педагоги с большой радостью вернулись в родные стены. И все вместе соблюдают введенные дополнительные санитарно-эпидемиологические меры, заботясь о своем здоровье и здоровье окружающих.

Наступает октябрь и подходит время каникул, которые на этот раз будут чуть больше запланированных ранее: согласно Указу Мэра Москвы с 05 по 18 октября (включительно) 2020 года устанавливаются каникулы для всех обучающихся. Такое решение было принято в соответствии с рекомендациями врачей.

В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, а также гриппа и ОРВИ, убедительно просим ограничить посещение детьми ТЦ и общественного транспорта, для прогулок выбирать двор или ближайший парк. Очень важно, чтобы не только взрослые, но и дети соблюдали необходимые меры предосторожности с целью сохранения своего здоровья и здоровья своих близких.

Время каникул – это возможность не только отдохнуть, но и расширить свой кругозор, провести время со своими близкими или заняться давно отложенными делами. А всем тем, кто захочет повторить школьные предметы или узнать что-то новое помогут технологии Московской электронной школы.

Дорогие ребята, проведите каникулярное время с пользой и не забывайте о безопасности: берегите себя и своих близких!