Поздравляем обучающихся ГКОУ СКОШИ № 31 - победителей конференции экологических исследований второго отборочного этапа XII Московского Экофорума обучающихся Восточного округа! 19.11.2020

Оргкомитет ГБОУДО «ДДТиМ Преображенский» подвел итоги проходившего в 2 этапа с 15 октября по 15 ноября 2020 года Московского экологического форума. В рамках участия в конференции обучающиеся не только активизировали свои творческие способности, но и приобрели опыт научного анализа и обработки полученных в процессе исследований результатов.

С радостью сообщаем, что среди победителей ребята из нашей школы: ученики 10 классов – Оля Н. и Егор С. – под руководством воспитателя Капсаргиной М.М. показали высокий уровень подачи тезисов и грамотного выступления. Они смогли обосновать проблематику исследования, представить полученные результаты и сделать выводы на тему: «Влияние автомобильного транспорта в районе Вешняки г. Москвы на загрязнение окружающей среды». Поздравляем ребят с победой! Желаем успехов на городском этапе XII Московского Экофорума!