«Профессиональное обучение без границ»: ученики ГКОУ СКОШИ № 31 возобновили очные занятия! 28.01.2021

Социализация и профессиональная ориентация после окончания школы для воспитанников ГКОУ СКОШИ № 31 - важнейшие задачи, решение которых ученики находят вместе со своими педагогами. Очень важно, чтобы каждый из выпускников смог найти свое место в обществе и свое дело, свою профессию. Как здорово, что в наше время существует большое количество учебных центров, а также проектов и программ, позволяющих обучающимся стать ближе к одному из самых сложных выборов в жизни.

27 января 2021 года ученики 9 «В» класса перешли на очное обучение в рамках городской программы дополнительного образования «Профессиональное обучение без границ». Ребята, в сопровождении воспитателя Дикушиной С.А. и ассистента Рузанова В.А. посетили колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23, где они успешно осваивают новую профессию – озеленитель. Обучающиеся с большим энтузиазмом и интересом, а главное - в доступной форме получают теоретические знания и практические навыки по выбранной профессии.

Пожелаем успехов нашим ребятам в освоении новых профессий!