Поздравляем победителей и участников межрайонного этапа онлайн-фестиваля художественного слова «Читать. Знать. Помнить»! 24.02.2021

На минувшей неделе были подведены итоги межрайонного этапа онлайн-фестиваля художественного слова «Читать. Знать. Помнить». Данное мероприятие организовано в рамках городского образовательного проекта «Мой район в годы войны», который стартовал в 2018 году по инициативе Департамента образования и науки города Москвы, депутата Государственной Думы Ирины Белых и Московского городского совета ветеранов.

В программе фестиваля предполагается художественное чтение в одной из двух номинаций: поэзия и проза; а участниками могут быть обучающиеся 5-11 классов и ансамбли (категория «семейное чтение»).

По итогам межрайонного этапа в число лауреатов вошла ученица ГКОУ СКОШИ № 31 Вера Т.; дипломантами межрайонного этапа стали наши ученики: Никита Ф., Анна Ш., Валерия С., Петр В.!

Гордимся нашими учениками! Поздравляем и желаем новых достижений и побед!