Ученик ГКОУ СКОШИ № 31 - победитель Чемпионата Москвы по спорту лиц с поражением ОДА по бочче! 28.02.2021

Не секрет, что среди наших обучающихся много активных и талантливых ребят, которые поют, танцуют, читают стихи, рисуют; также принимают участие в различного рода конкурсах и проектах как школьного, так и городского масштаба. А еще среди наших ребят подрастают спортсмены, которые двигаются только вперед и добиваются блестящих результатов.

Женя Ф. как раз один из таких спортсменов! На прошедшем 27 февраля 2021 года Чемпионате Москвы по спорту лиц с поражением ОДА по бочче наш ученик занял 1 место! И на этом Женя не остановился, а уже активно ведет подготовку к Чемпионату России, проведение которого планируется с 21 мая 2021 года.

Поздравляем Женю с победой! Желаем новых достижений и побед!