Ученики начальной школы ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в Спартакиаде «Надежда»! 03.03.2021

1 марта 2021 года обучающиеся начальной школы ГКОУ СКОШИ № 31 под руководством учителя физкультуры Алмаева Г.В. и инструктора по физической культуре Бобкова Ю.О. приняли участие в Спартакиаде «Надежда» в дисциплине «Зимний страйк» в режиме онлайн-трансляции, организованной ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот.Спорт».

В ходе состязания соревнующимся предлагалось сбить как можно больше кеглей теннисным мячом с двух попыток, на расстоянии 6 метров. Ребята с большим энтузиазмом взялись за выполнение задания, которое оказалось не таким простым, как может показаться на первый взгляд. Но стремление к победе и бодрый настрой участников помогли справиться со всеми задачами.

И мы желаем нашим ребятам будущих побед!