Я подтверждаю свое согласие:

09.04.2020 Никушина Татьяна Васильевна
Отзыв №7604
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо администрации нашей школы за грамотную организацию дистанционного обучения! Работа осуществляется на многих информационных платформах, удобных для учеников и родителей.. Особую благодарность хочу выразить нашему любимому учителю - Анкудиновой Ольге Александровне, а также всем специалистам - дефектологам, логопедам и психологам. В этой непростой обстановке они всегда на связи, отвечают на любой возникающий вопрос. Стараются вести уроки разнообразно, интересно, чтобы ребята, даже удаленно, поняли и усвоили весь материал! Мы все работаем в "тандеме". Спасибо)
02.04.2020 Новикова Анна Владимировна
Отзыв №7603
Уважаемые педагоги и руководство нашей школы,хочу выразить благодарность за организацию дистанционного обучения нашим деткам!Особенно,хочется сказать огромное спасибо нашему классному руководителю,Тупикиной Наталье Владимировне!Она всегда помогает,подсказывает,интересуется и переживает за нас.Помогает не отстать в учебе,подбирает интересные задания и уроки для наших детей,мы всегда можем обратиться к ней за помощью,она всегда на связи.
01.04.2020 Рогозина Лилия
Отзыв №7602
Дорогие наши учителя и руководство нашей школы!!!Огромное вам всем спасибо за организацию занятий наших детей в этот сложный для всех период!Светлане Ивановне нашей огромное ,персональное спасибо!Ежедневно с нами на связи,переживает,волнуется ,как мы все?!Ежедневные задания!Интересные творческие задания!!Спасибо огромное вам всем!!Очень за всеми скучаем!Будьте все здоровы!С Уважением,семья Рогозиных.
27.03.2020 Коженкова С.А., мама Ивана, 7"б" класс
Отзыв №7601
Уважаемые педагоги ГКОУ-СКОШИ N 31, хочу выразить вам благодарность за организацию дистанционного обучения вашим учащимся, за безупречную работу, чуткость и такт. Без вашей помощи нашим детям было-бы очень сложно справиться с усвоением нового материала. Благодаря вам дети были вовлечены в учебный процесс и активно занимались учебой. Отдельное спасибо хочу сказать классному руководителю 7 "б" класса - Левиной Александре Сергеевне за внимательно отношение к своим ученикам, за помощь родителям в любое время, когда-бы мы к ней не обратились.
Отзыв №7600
Поздравляем с наступающим 8 Марта нашего незаменимого тьютора Татьяну Владимировну и весь женский коллектив помощников и ассистентов. Желаем Вам всего самого-самого доброго С уважением, родители 1"А"
Отзыв №7599
От всего сердца поздравляем с долгожданным праздников весны, 8 Марта, преподавателей: Светлану Алексеевну, Валентину Викторовну, наших замечательных специалистов: Лилию Алиевну, Светлану Ивановну, Ксению Анатольевну, Эллу Юрьевну, а также дающих силу и спортивную подготовку нашим детям Евгению Александровну и Марину Сергеевну , и весь женский коллектив школы. Желаем Вам весеннего безоблачного настроения и всего самого доброго. С теплом, родители 1"А"
Отзыв №7598
Мы, родители1"А" класса: Пиастро И.М., Савельева О.В., Игнатьева Е.А., выражаем благодарность за организацию и проведение экскурсий : Мамедовой Е.А., Козлович С.А., Даяновой Т.В. благодарим начальника АХО Молошникову Н.В. за предоставление комфортного автобуса. Наши дети стали победителями олимпиады "Музеи Парки, Усадьбы", набрав 435 баллов, посетив 7 музеев и 1 парк. Посещая музеи разной направленности, находя ответы, выполняя задания, дети расширяли кругозор, узнавали много нового о Москве, ее истории и культуре. Тем самым развивали свою внимательность и эрудицию. Спасибо за хорошую организацию и положительные впечатления от экскурсий!
04.03.2020 Кудриков Михаил Анатольевич
Отзыв №7597
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю замечательного настроения и много-много улыбок. Пусть работа дает желанные результаты, всё получается легко и без препятствий. Огромного женского счастья, невероятно сильной любви и нежности, внимания и заботливого участия. Будьте готовы к лучшему, оно обязательно произойдет! С праздником! С уважением ко всем Вам, Михаил Анатольевич Кудриков
04.03.2020 Савельева Ольга, мама Сергея 1 А
Отзыв №7596
Хотим от всего нашего 1 А класса поздравить наших уважаемых дам Елену Юрьевну, Татьяну Александровну и Екатерину Витальевну с Женским днем 8 марта ! Пожелать весны, молодости, красоты, успеха, удачи, больших возможностей и развития. Пусть вас радуют и удивляют, оберегают и ценят достойные люди! С праздником!
03.02.2020 Чугунова Надежда Евгеньевна
Отзыв №7595
Выражаем огромную благодарность директору школы Серёдкиной Елене Юрьевне за организацию обзорной экскурсии по Москве. Огромное впечатление на детей произвели поездка на двухэтажном автобусе, праздничное украшение центра города, интересный и познавательный рассказ экскурсовода об истории нашей столицы. Очень рады, что школа занимается не только образованием наших детей, но и организовывает познавательные и интересные мероприятия. (Дети и их родители: Чугуновы, Чилигарян, Шенгелия, Русских, Павловы, Лоскутовы и др.)