Я подтверждаю свое согласие:

09.07.2019 Никитина Татьяна Борисовна
Отзыв №7578
Здравствуйте, я мама Кашириной Ксении, ученицы 2Г, класса Мугиновой Динары Нейловны. Наша школа это второй дом, в котором мой ребенок всегда с радостью и желанием проводит значительную часть времени. Утро в нашей семье начинается словами дочери о том, что она собирается поехать в школу. Уважаемые педагоги, очень хочется с вами этим поделиться. Спасибо вам за внимание, заботу, доброту и профессионализм, за мотивацию и радость моего ребенка.
14.06.2019 Шальнева Елена Владимировна
Отзыв №7577

От всего сердца хочу выразить благодарность нашему дефектологу - Юденок Светлане Ивановне.Спасибо Вам за ваш труд, доброту, индивидуальный подход и педагогическое мастерство.

08.05.2019 Самсонова Наталья Михайловна
Отзыв №7576

От всех родителей 11 "В" класса, выражаем огромную благодарность директору школы Середкиной Елене Юрьевне и нашему классному руководителю Анкудиновой Ольге Александровне за огранизацию и проведение акции "Бессмертный полк". Спасибо за почитание памяти наших родных, которые воевали с фашизмом.

27.04.2019 Павлова
Отзыв №7575

Искренне и от всей души хочется выразить благодарность администрации школы и классному руководителю 9 "В" класса за посещение 24 апреля Мемориального Музея Космонавтики, в рамках "Урок в музее". Дети очень довольны, узнали много интересной информации. Получили положительные эмоции.

13.02.2019 Самсонова Наталья Михайловна
Отзыв №7574

Спасибо Елене Юрьевне и руководству школы за прекрасный праздник 9.02! Сколько эмоций и радости получили дети! Мастер-классы, концерт, угощение! Очень все понравилось!

13.01.2019 Мурашова Мария Юрьевна
Отзыв №7573
Здравствуйте! Хочу поблагодарить школу-интернат и администрацию школу в лице директора Середкину Елену Юрьевну, а так же двух педагогов-психологов Алдобаеву Елену Евгеньевну и Юрханову Евгению Сергеевну за компетентность, большой опыт и багаж знаний как специалистов. и за доброжелательность, радушие и искренность как личностей. Спасибо Вам!!
11.01.2019 Линькова Ольга Дмитриевна
Отзыв №7572
От лица студентов третьего курса факультета экстремальной психологии Московского Государственного Психолого-педагогического Университета хочу поблагодарить школу-интернат за знания и работу. Это была полезная и увлекательная практика, в ходе которой мы приобрели опыт плановой работой психолога и составления и реализации плана занятия с группой детей, а так же посетили лекцию Семейного Ресурсного Объединения "Взаимодействие". Это уникальный для нас опыт, за возможность получить который мы искренне благодарны директору, Середкиной Елене Юрьевне, и педагогам-психологам, Алдобаевой Елене Евгеньевне и Юрхановой Евгении Сергеевне. Спасибо и надеемся повторить этот опыт.
06.12.2018 Дзитоева Виктория Александровна
Отзыв №7571

Добрый день.Я мама ученицы 8г класса Дзитоевой Миланы.Хочу выразить огромную благодарность психологу Носовой Юлии Александровне.В этом году к нам в школу пришел новый психолог,моя дочь посещает ее занятия групповые и индивидуальные, скажу что мой ребенок стал лучше ориентироваться в пространстве, меньше стал страх, который у нас очень давно, на занятия она летит в прямом смысле слова, ждет каждый раз этот день, я очень благодарна что есть такие люди, хорошие специалисты которые знают свою работу и отдают себя полностью. Юлия Александровна знает подход и к родителям, может сказать одно слово и чувствуешь себя лучше. Спасибо большое. С уважением Виктория Александровна.

06.12.2018 Шевелева Нина Александровна
Отзыв №7570
Здравствуйте уважаемые родители, учителя и ученики. Я мама Шевелевой Лизы, ученицы 6 «б» класса. Мы недавно пришли в вашу школу. Несмотря на все мои опасения, школа очень тепло приняла нас. Одноклассники оказались очень добрыми и дружными детьми, которые сразу приняли мою дочь. Замечательный педагогический состав, которые пытаются найти подход к Лизе и решить возникающие рабочие моменты. Так же хочется отметить нашего психолога Носову Юлию Александровну. Всегда вижу ее в общении с детьми, родителями. А познакомившись с ней поближе, я была очень рада. Спокойный и мягкий человек, всегда готовый понять и поддержать, найти выход из сложившейся ситуации. Но самая главная оценка-это желание Лизы идти к ней на занятия и с интересом спрашивает о том, что они будут делать сегодня. Спасибо большое за вашу работу. С уважением, Шевелева Н.А.
27.11.2018 Позняк Алла Петровна
Отзыв №7569
Во время каникул 16 11 2018.От администрации школы совместно с ГБУ Лаборатории путешествий,была организована поездка наших детей в Краснодарский край.Моя дочь Позняк Виктория,со своими друзьями находилась в этой поездке.Во время похода,дети получили массу удовольствия,множество позитивных эмоций.Хочу выразить искреннюю благодарность директору ,Середкиной Елене Юрьевне,а так же администрации школы Кудрикову М.А.и Андреевой Т.А.за поддержку и переживание за детей,во время похода.Большое спасибо вам!!!