Я подтверждаю свое согласие:

01.04.2020 Рогозина Лилия
вопрос №3163

Уважаемая Елена Юрьевна!День добрый!!Простите,дорогая,что беспокою вас в такое нелёгкое время.Мы хотим поблагодарить вас и высшее руководство Москвы за такое внимание и помощь к своим воспитанникам и их семьям!Дай Бог быстрее закончится этот нелегкий период для огромного числа людей ,Стран и наступит Мир и стабильность в здоровье всех!!Доброго вам здоровья-самое главное!!Удачи и благополучия во всём!! Мы очень скучаем за нашей школой и за всеми вами,наши дорогие учителя!!!С уважением,семья Рогозиных.

01.04.2020 Администрация
ответ на вопрос №3163

Уважаемые родители! Искренне благодарны вам за понимание, уважительное отношение и добрые слова. Мы ценим вашу поддержку и очень ею дорожим. Желаем каждому из вас крепкого здоровья, терпения и сил добиться самого главного-счастья своему ребенку. Всегда будем рады нашему общению и совместной работе на благо наших детей! Они у нас самые лучшие!

С уважением, администрация ГКОУ СКОШИ № 31, директор Е.Ю. Середкина.

18.03.2020 Главизина Виктория Николаевна
вопрос №3162

Добрый день, скажите пожалуйста, есть ли в Вашем учебном учреждении вакансия педагога-психолога? О себе: высшее психологическое образование, педагогический стаж 25 лет, из них 15 лет педагогом-психологом в школе VIII вида.

18.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №3162

Добрый день, Виктория Николаевна. На данный момент в нашей школе нет вакансии педагога-психолога.

10.03.2020 ткаченко татьяна анатольевна
вопрос №3161

Добрый день! Имеется ли у Вас вакансия учитель-дефектолог? Стаж работы 21 год, высшее образование.

10.03.2020 Администрация
ответ на вопрос №3161

Добрый день, Татьяна Анатольевна. На данный момент в нашей школе нет вакансии учителя-дефектолога.

28.02.2020 Жарикова Светлана Алексеевна
вопрос №3160

Здравствуйте, Елена Юрьевна! Я педагог со стажем, работаю в школе более 30 лет. Ответьте, пожалуйста, не будет ли в вашей школе вакансии учителя русского языка и литературы или воспитателя.

29.02.2020 Администрация
ответ на вопрос №3160

Добрый день, Светлана Алексеевна. На данный момент указанных Вами вакансий в школе нет.

12.02.2020 Сузик Елена Александровна
вопрос №3159

Добрый день! Имеется ли у Вас вакансия воспитателя? О себе: высшее педагогическое образование, учитель истории с большим стажем. Спасибо.

12.02.2020 Администрация
ответ на вопрос №3159

Добрый день, Елена Александровна. На данный момент в нашей школе нет вакансии воспитателя.

08.12.2019 Шурупова Ольга Николаевна
вопрос №3158

Доброго времени суток, уважаемая Елена Юрьевна! Хотелось бы узнать, нет ли вакансии тьютора в вашей школе? О себе: высшее образование- дефектологическое (олигофренопедагогика). Работаю учителем начальных классов, первая квалификационная категория. Имеется опыт работы с детьми с интеллектуальными нарушениями, а так же с ребенком-инвалидом 6 класс (ДЦП) по адаптированной программе.

08.12.2019 Администрация
ответ на вопрос №3158

Добрый вечер, Ольга Николаевна. На данный момент в нашей школе нет вакансии тьютора.

24.10.2019 Васильев Александр Андреевич
вопрос №3157

Здравствуйте! Я являюсь выпускников университета по профессии «Специалист экономической безопасности»-высшее: дипломированный специалист. данная профессия обладает достаточно обширным объемом знаний в области анализа, аудита, бухгалтерского учёта и экономики. Скажите, есть ли у вас открытые вакансии, которые могли бы мне подойти? Буду рад если вы примите меня, к сожалению не опытного сотрудника-выпускника университета!

25.10.2019 Администрация
ответ на вопрос №3157

Добрый день, Александр Андреевич. Вакансии подобного типа в нашей школе на 2019-2020 учебный год не планируются.

17.10.2019 Борисова Зоя Шамильевна
вопрос №3155

Здравствуйте, уважаемая Елена Юрьевна !Хотелось бы спросить: нет ли, бывают ли в вашей школе вакансии в начальных классах, временно могла бы работать и воспитателем, и учителем надомного обучения. О себе: г. Оренбург, Борисова Зоя Шамильевна, 54 года, высшее образование (нач.классы — стаж 35 лет, олигофренопедагог — стаж 25 лет, социальный педагог, психолог. В основном работала в классах для детей с легкой степенью, хотя состав классов всегда очень неоднороден. не боюсь никого.) 1 категория. Здорова, активна, ответственна, крепкий учитель. Причина: в своей школе на хорошем счету, но….еще есть потенциал и огромное желание двигаться в новых условиях.Спасибо.

18.10.2019 Администрация
ответ на вопрос №3155

Добрый день, Зоя Шамильевна. Указанных Вами вакансий в нашей школе на 2019-2020 учебный год не планируется.

29.09.2019 Крюкова Ирина Викторовна
вопрос №3154

Уважаемая Елена Юрьевна,много хорошего слышала о вашей школе.Хотела бы поработать у вас.Я, Крюкова Ирина, мне 53 года. Работала массажисткой, в том числе и с детьми с различными патологиями, имею 17 ти летний стаж. Хотела бы поработать у вас в качестве или тьютора, или ассистента.

29.09.2019 Администрация
ответ на вопрос №3154

Добрый день, Ирина Викторовна.

Пришлите Ваше резюме на электронную почту школы sk31@edu.mos.ru.

16.09.2019 Хомченко Юлия Геннадьевна
вопрос №3153

Добрый день! Свободны ли вакансии воспитателя/ учителя начальных классов/ социального педагога? Есть опыт работы воспитателем (3 года) в школе-интернате для детей с ОВЗ (1 категория).Имеется высшее образование ( Социальный педагог). Также пройдены курсы профессиональной переподготовки по программе " Сурдопедагогика" и " Учитель начальных классов". С мая 2010 года в каникулярное время работаю старшей вожатой в загородном лагере. С уважением, Хомченко Ю.Г.

18.09.2019 Администрация
ответ на вопрос №3153

Добрый день, Юлия Геннадьевна.

Вакансии воспитателя, учителя начальных классов и социального педагога на новый 2019-2020 учебный год в нашей школе не планируются.