Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»

9 февраля 2019 года в нашей школе и во всех образовательных организациях районов Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомский стартует фестиваль Межрайонного совета директоров (МРСД № 10) «Наши общие возможности – наши общие результаты». Проведение фестиваля МРСД № 10 уже становится доброй традицией. По огромному количеству положительных отзывов и высокой посещаемости мероприятий можно уверенно сказать, что москвичи поддержали и по достоинству оценили идею проведения межрайонного фестиваля.

В этом году мы покажем возможности обучения и воспитания современных московских школьников. В рамках фестиваля мы поделимся нашими достижениями, расскажем о последних технологиях, которые делают школьные занятия совершенно уникальными.

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ФЕСТИВАЛЯ