Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Андреева Татьяна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Конон Антон Эдуардович
Заместитель директора по воспитательной работе
Кошелева Наталья Владимировна
Заместитель директора
  
Алмаев Геннадий Васильевич
Учитель физической культуры, технологии, инструктор физической культуры
Грабовенко Татьяна Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Дворкина Алевтина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Елша Наталья Юрьевна
Учитель географии
Зуева Марина Сергеевна
Учитель физической культуры
Косточка Людмила Цезариевна
Учитель физики, математики, астрономии
Кудинова Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Ларина Людмила Александровна
Учитель истории и обществознания
Лёвина Александра Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Любимов Максим Игоревич
учитель физической культуры; инструктор адаптивной физической культуры
Николаев Максим Юрьевич
Учитель физической культуры
Сафонова Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Сергеева Наталья Львовна
Учитель иностранного языка
Чуищев Алексей Николаевич
Учитель информатики и ИКТ
  
Воробьева Элла Юрьевна
Учитель-дефектолог
Феоктистова Людмила Николаевна
Учитель, учитель-дефектолог
  
Акчурин Эмиль Касымович
Инструктор по физической культуре
Бегун Екатерина Викторовна
Педагог-библиотекарь
Бобков Юрий Олегович
Инструктор по физической культуре
Комарова Валентина Александровна
Инструктор по физической культуре
Львов Михаил Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Наими Марина Шарифовна
Инструктор по физической культуре
Никольская Евгения Александровна
Инструктор по физической культуре
Патанин Иван Владимирович
Социальный педагог
Рыбин Владимир Иванович
Инструктор по физической культуре
Самсонова Ирина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Феоктистова Ирина Николаевна
Инструктор по физической культуре
  
Веретельникова Марлис Владимировна
Ассистент по оказанию технической помощи
Гулиева Сабина Аслановна
Ассистент по оказанию технической помощи
Колбаско Игорь Иванович
Дежурный по этажу
Куник Михаил Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Милютина Елена Александровна
Специалист по охране труда
Мирзоев Элчин оглы Магерам
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пушменкова Надежда Петровна
Специалист по кадрам
Ревуненков Александр Анатольевич
Ассистент по оказанию технической помощи
Рузанов Вадим Андреевич
Ассистент по оказанию технической помощи
Савина Ольга Александровна
Ассистент по оказанию технической помощи
Телюк Светлана Юрьевна
Ассистент по оказанию технической помощи
Холин Павел Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Чесноков Алексей Петрович
Ассистент по оказанию технической помощи
Шилин Александр Владимирович
Заведующий хозяйством
Щёголева Ирина Евгеньевна
Ассистент по оказанию технической помощи
Юртаева Елена Сергеевна
Делопроизводитель