Руководство. Педагогические и иные работники

  
Андреева Татьяна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Дмитриев Александр Николаевич
Заместитель директора по воспитательной работе
Кошелева Наталья Владимировна
Заместитель директора
  
Анкудинова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Балабина Мария Николаевна
учитель начальных классов
Воробьева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Заонегина Ирина Георгиевна
Учитель начальных классов
Затейнова Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Золотова Мария Борисовна
Учитель начальных классов
Кодинцова Елена Васильевна
Учитель начальных классов
Козлович Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Степанова Элла Леонидовна
Учитель начальных классов
Тупикина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
  
Алмаев Геннадий Васильевич
Учитель физической культуры, технологии, инструктор физической культуры
Беляева Анна Анатольевна
Учитель математики
Грабовенко Татьяна Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Дворкина Алевтина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Елша Наталья Юрьевна
Учитель географии
Зуева Марина Сергеевна
Учитель физической культуры
Косточка Людмила Цезариевна
Учитель физики, математики, астрономии
Ларина Людмила Александровна
Учитель истории и обществознания
Лёвина Александра Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Любимов Максим Игоревич
учитель физической культуры; инструктор адаптивной физической культуры
Никитина Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Николаев Максим Юрьевич
Учитель физической культуры
Сафонова Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Сергеева Наталья Львовна
Учитель иностранного языка
Чуищев Алексей Николаевич
Учитель информатики и ИКТ
  
Воробьева Элла Юрьевна
Учитель-дефектолог
Мамедова Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Рузанова Лилия Алиевна
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Феоктистова Людмила Николаевна
Учитель, учитель-дефектолог
Хромова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов
  
Бегун Екатерина Викторовна
Педагог-библиотекарь
Бобков Юрий Олегович
Инструктор по физической культуре
Комарова Валентина Александровна
Инструктор по физической культуре
Львов Михаил Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Наими Марина Шарифовна
Инструктор по физической культуре
Никольская Евгения Александровна
Инструктор по физической культуре
Патанин Иван Владимирович
Социальный педагог
Рыбин Владимир Иванович
Инструктор по физической культуре
Самсонова Ирина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Феоктистова Ирина Николаевна
Инструктор по физической культуре
  
Жузляков Сергей Михайлович
Специалист по комплексной безопасности
Зернов Игорь Георгиевич
Водитель автомобиля
Куник Михаил Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Милютина Елена Александровна
Специалист по охране труда
Мирзоев Элчин оглы Магерам
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Нейфельд Ирина Викторовна
Специалист по питанию
Пушменкова Надежда Петровна
Специалист по кадрам
Холин Павел Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Юртаева Елена Сергеевна
Делопроизводитель