Руководство. Педагогические и иные работники

  
Андреева Татьяна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (основное общее образование, среднее общее образование)
Мовчан Екатерина Витальевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальное общее образование, вспомогательная школа)
Кудриков Михаил Анатольевич
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Козлович Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Степанова Элла Леонидовна
Учитель начальных классов
Тупикина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов, Председатель МО учителей начальных классов
Чистякова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
  
Алмаев Геннадий Васильевич
Учитель технологии, физической культуры
Бегун Роман Витальевич
Учитель истории и обществознания
Беляева Анна Анатольевна
Учитель математики
Грабовенко Татьяна Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Дворкина Алевтина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Елша Наталья Юрьевна
Учитель географии, Председатель МО учителей основной и средней школы
Зуева Марина Сергеевна
Учитель физической культуры
Косточка Людмила Цезариевна
Учитель физики, математики, астрономии
Лёвина Александра Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Максимов Сергей Николаевич
Учитель математики
Никитина Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Николаев Максим Юрьевич
Учитель физической культуры
Сафонова Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Сергеева Наталья Львовна
Учитель иностранного языка
Чуищев Алексей Николаевич
Учитель информатики и ИКТ
  
Акимова Нина Константиновна
Учитель, Председатель МО учителей-логопедов
Воробьева Элла Юрьевна
Учитель-дефектолог
Дмитриев Александр Николаевич
Педагог- организатор коррекционного сопровождения
Егорова Дарья Владимировна
Учитель технологии
Мугинова Динара Нейловна
Учитель-дефектолог
Рассказова Елена Михайловна
Учитель, Председатель МО учителей вспомогательной школы
Рузанова Лилия Алиевна
Учитель-логопед, олигофренопедагог
Хромова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов
  
Бегун Марина Ивановна
Педагог-библиотекарь
Бобков Юрий Олегович
Инструктор по физической культуре
Есакова Елена Константиновна
Инструктор по физической культуре
Квасова Мария Юрьевна
Инструктор по физической культуре
Комарова Валентина Александровна
Инструктор по физической культуре
Львов Михаил Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Михеев Илья Александрович
Инструктор по физической культуре
Наими Марина Шарифовна
Инструктор по физической культуре
Никольская Евгения Александровна
Инструктор по физической культуре
Патанин Иван Владимирович
Социальный педагог
Рыбин Владимир Иванович
Инструктор по физической культуре
Самсонова Ирина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Феоктистова Ирина Николаевна
Инструктор по физической культуре
  
Буйлова Вера Ивановна
Помощник воспитателя
Жузляков Сергей Михайлович
Специалист по комплексной безопасности
Косырькова Нина Игнатьевна
Помощник воспитателя
Куник Михаил Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Милютина Елена Александровна
Специалист по охране труда
Мирзоев Элчин оглы Магерам
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Нейфельд Ирина Викторовна
Специалист по питанию
Пальчикова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Романюк Михаил Владимирович
Помощник воспитателя
Холин Павел Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Юртаева Елена Сергеевна
Специалист по кадрам