Алмаев Геннадий Васильевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, технологии, инструктор физической культуры

Категория без категории

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура

Стаж работы по специальности: 19 лет

- 2016 г. ГАОУ ДПО МЦКО: «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования»

- 2016 г. ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы»: «Работники уполномоченные по ГО и ЧС образовательных организациях»

- 2016 г. ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы»: «Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях».

- 2017 г. ГАОУ ДПО г. Москвы «МЦКО»: «Подготовка уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования».

- 2017 г. ГКУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям г. Москвы»: «Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях». (Не освобождённые работники образовательных организаций, специально уполномоченные на решение задач в области ГО).

- 2017 г. ГАОУ ВО г. Москвы «МГПУ»: «Создание и использование электронных образовательных материалов для инклюзивного образования в Московской электронной школе».

- 2018 г. ГАОУ ДПО МИОО: «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ»

- 2018 г. ФГБУ «Федеральный центр тестирования»: «Подготовка членов ГЭК, задействованных при проведении ГИА в ППЭ в основной период 2018 года»

- 2019 г. ООО «Издательство «Учитель»: «Профессиональная компетентность учителя физической культуры в условиях реализации ФГОС ООО».

- 2019 г. ГАОУ ДПО МЦРКПО: «Применение облачных сервисов в работе учителя для реализации технологий смешанного обучения».

- 2019 г. ООО «Издательство «Учитель»: «Методика преподавания технологии в соответствии с ФГОС ООО».

- 2019 г. МЦКО: тренинг «Физическая культура».

Награды и почетные звания:

e-mail: genaalmaev@yandex.ru

Персональная страница: https://nsportal.ru/almaev-gennadiy-vasilevich