Алмаева Елена Николаевна

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: согласно адаптированной воспитательной программе: социализация и спортивно-оздоровительное направление, учебно-познавательное направление, экологическое и военно-патриотическое воспитание, художественно-эстетическое и семейное воспитание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева; 2) ФГБОУ высшего образования ЕГУ им. И.А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) математика, физика; 2) дефектология (олигофренопедагогика)

Награды и почетные звания:

1. 2013 г. Сертификат, подтверждающий создание в социальной сети работников образования nsportal. ru своего персонального сайта.
  2. 2013 г. Сертификат, подтверждающий публикацию рабочей программы Электронного учебника по кулинарии «Добрый повар» в социальной сети работников образования nsportal.ru
  3. 2013 г. Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования nsportal.ru
  4. 2013 г. Сертификат, подтверждающий создание своего электронного портфолио в социальной сети работников образования nsportal.ru
  5. 2013 г. Свидетельство, подтверждающее публикацию учебно-методического пособия «Социализация и развитие детей-инвалидов в условиях дополнительного образования».
  6. 2013 г. Свидетельство, подтверждающее публикацию учебно-методического пособия «Детский коллектив и его роль в становлении личности школьника».
  7. 2013 г. Свидетельство, подтверждающее публикацию учебно-методического пособия «Изучение и внедрение новых технологий с целью активизации познавательной деятельности учащихся».
  8. 2013 г. Свидетельства, подтверждающие публикацию методических разработок: Великолепная семерка, Здоровье и вредные привычки, Осенние посиделки и забавы, Викторина о космосе, О дружбе, доброте и отзывчивости.
  9. 2013 г. Грамота за профессионализм и добросовестный подход в деле воспитания детей и развитие их творческих способностей. ДДТ «ДИНАОДА».
  10. 2013 г. Грамота ВОУО ДОгМ за активное участие в Московском городском смотре-конкурсе на звание "Лучший уполномоченный по охране труда".
  11. 2010 г. Грамота за активную работу по социальному партнерству и защите социально-экономических интересов работников образования. Восточное окружное управление образование Департамента образования города Москвы.
  12. 2011 г. Благодарственное письмо за активное участие в работе выездного семинара «Правовое урегулирование труда работников образовательных учреждений», выступление в профсоюзном КВНе и активную жизненную позицию. Территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки ВАО г. Москвы
  13. 2011 г. Благодарственное письмо за большую работу по социальному партнерству и участие в городском конкурсе «На лучшую методическую разработку профсоюзного урока: «ДОСТОЙНЫЙ ТРУД В XXI веке». Территориальная профсоюзная организация работников народного образования и науки ВАО г. Москвы
  14. 2014 г. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Московского городского комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации за совместную работу по защите трудовых интересов работников образования.
  15. 2014 г. СЕРТИФИКАТ за участие в XV Юбилейном фестивале искусств педагогов округа и VIII отчетно-выборной конференции. За организацию и проведение Всемирного дня охраны труда.
  16. 2014 г. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки ВАО г. Москвы за активное участие в XV Фестивале искусств педагогов Восточного округа города Москвы « Майские звезды».
  17. 2015 г. БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки ВАО г. Москвы за многолетний, добросовестный труд в педагогической деятельности и за активное участие в профсоюзной организации школы-интерната.
  18. 2016 г. Диплом «Учитель цифрового века» ИД «Первое сентября» за участие в Общероссийском проекте «Школа цифрового века».

Персональная страница: http://nsportal.ru/elena31