Анкудинова Ольга Александровна

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: русский язык, чтение, математика, окружающий мир, история, биология

Наименование оконченного учебного заведения: УрГПУ, г. Екатеринбург

Наименование направления подготовки и (или) специальности: олигофренопедагогика

Стаж работы по специальности: 39 лет

2011 г. - МИОО "Организация логопедической работы с учащимися, имеющими дизартрию".

2011 г. - МИОО ГОМУ "Школьная книга" "Специальные компьютерные инструменты обучения детей с ограниченными возможностями здоровья".

2012 г. - МИОО "Использование информационных технологий для создания портфолио учителя".

2014 г. - МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО".

2018 г. -  ГАОУ ДПО МЦРКПО  «Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации внеурочной деятельности школьной командой».

2019 г. - ГАОУ ДПО МЦРКПО  «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Модуль 5» «Профилактика негативных проявлений детей и подростков».

2019 г. -  ГАОУ ДПО МЦРКПО  «Применение облачных сервисов в работе учителя для реализации технологий смешанного обучения».

2020 г. - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». Профессиональная переподготовка  по программе «Педагогика и психология».

2020 г. – ГППЦ  ДОНМ  «Московский классный руководитель. Организационно-методические аспекты деятельности классного руководителя в условиях системы образования города Москвы».

Опыт работы:

2016 г. - статья "Роль дидактической игры в коррекционно-развивающем процессе" в Методическом сборнике "Конспекты школьных уроков и технологических карт"

2016 г. - Свидетельство о подготовке учащихся к международной олимпиаде проекта «Инфоурок» по математике, коррекционная школа

2016 г. - Свидетельство о подготовке учащихся к международной олимпиаде проекта «Инфоурок» по литературному чтению (русская литература), коррекционная школа

Награды и почетные звания:

Звание "Ветеран труда"

2012 г. Лауреат окружного этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания в номинации «Сердце, отданное детям».

2013 г. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

2016 г. Благодарственное письмо за подготовку обучающихся к участию в Международном конкурсе «Безопасный мир» проекта «Кругозор».

2016 г. Диплом «Учитель цифрового века» ИД «Первое сентября» за участие в Общероссийском проекте «Школа цифрового века».

2018 г. -  Почетная грамота- участие в проекте «Бумажный БУМ».

2018 г. - Свидетельство  Инфоурок.   Участие в вебинаре «Использование здоровьесберегающих технологий в процессе обучения и воспитания школьников».

2018 г. - Серебряный значок ГТО.

2018 г. -  Диплом     Городской конкурс «Моя Москва»  в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука, Производство. 2018».

2018 г. - Сертификат  «Московская лыжня».

2018 г. -  Диплом  «Учитель цифрового века» ИД «Первое сентября» за участие в Общероссийском проекте «Школа цифрового века».

2018 г. - Благодарственное письмо за участие в фестивале искусств педагогов ВАО г.Москвы  «Майские звезды».

2018 г. -  Благодарность за подготовку участников IIIVМеждународного фестиваля творчества обучающихся с инвалидностью «Жизнь безграничных возможностей».

2019 г.  - Почетная грамота за участие в творческом конкурсе «Мишка. Кедр. Шишка.» (Фонд президентских грантов).

2019 г. -  Грамота за участие в акции «Добрая школа».

2019 г.  - Благодарственное письмо за участие в проведении городской олимпиады «Московский школьник 21 века». Номинация «Знаем русский язык -2019».

2020 г.- Благодарственное письмо за организацию и проведение школьного тура ОВИО «Наше наследие».

2020 г. - Благодарность  за участие в фестивале «Рождественская звезда».

Персональная страница: http://nsportal.ru/ankudinova-olga-aleksandrovna