Балабина Мария Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы по специальности: 5 лет

2002-2005 гг. Смоленский педагогический колледж «Учитель начальных классов».

2019 г. Смоленский Государственный университет «Учитель начальных классов».

2020 г. Смоленский Государственный университет. Специальное дефектологическое образование «Логопедия».

2021 г. Повышение квалификации. Институт современного образования «Организационно-методические основы инклюзивного образования и особенности разработки адаптированных образовательных программ».

Награды и почетные звания:

2018 г. Сертификат участника за участие в Городском открытом конкурсе детско-юношеской фотографии «Мир глазами детей».