Балабина Мария Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы по специальности: 5 лет

2002-2005 гг. Смоленский педагогический колледж «Учитель начальных классов».

2019 г. - Смоленский Государственный университет «Учитель начальных классов».

2020 г. - Смоленский Государственный университет. Специальное дефектологическое образование «Логопедия».

2021 г. - Институт современного образования «Организационно-методические основы инклюзивного образования и особенности разработки адаптированных образовательных программ».

Опыт работы:

2018 г. - Сертификат участника за участие в Городском открытом конкурсе детско-юношеской фотографии «Мир глазами детей».

2021 г. - Сертификат участника Образовательного марафона ГМЦ.

2022 г. - Сертификат участника IV Международного фестиваля педагогических мастерских молодых педагогов «Общайся! Применяй! Создавай».

2022 г. - Благодарственное письмо за организацию и проведение школьного тура ОВИО «Наше наследие».

2022 г. - Благодарственное письмо за участие в городском конкурсе «Педагогический старт - 2021».

2022 г. -  Благодарственное письмо от имени оргкомитета «Поколение созидателей» и жюри фестиваля равных возможностей «Дорогою добра» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Персональная страница: https://nsportal.ru/balabina-mariya-nikolaevna