Бегун Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-библиотекарь

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ №31

Преподаваемые дисциплины: учебно-методическое и информационное сопровождение образовательного процесса, продвижение чтения, поддержка интереса к литературе

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: РГСУ, Колледж автоматизации и информационных технологий №20

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - государственное и муниципальное управление, фотограф

Стаж работы по специальности: 4 года

2020 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций». «Педагог-библиотекарь: проектирование и реализация библиотечно-педагогического  обеспечения в образовательных организациях».

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Опыт работы:

2018 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Развитие волевых усилий дошкольников в различных видах деятельности».

2018 г. Сертификат участника вебинара «У страха глаза велики».

2018 г. Сертификат участника «Чему и как учить младших школьников, чтобы они могли воспринимать эстетические и нравственные ценности художественной литературы».

2018 г. Сертификат участника вебинара «Обновленная линия учебников «Перспектива» по литературному чтению в Перечне 2018 года».

2018 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Развитие и диагностика речевой деятельности детей 3 – 4 лет».

2019 г. 2019 г. Сертификат участника Международного вебинара «Русская детская литература первой половины ХХ века».

2019 г. Сертификат участника Международного вебинара «Русская детская литература второй половины ХХ века».

2019г. Сертификат участника вебинара «Какие задания помогают ребенку научиться читать осмысленно?».

2019 г. Сертификат участника вебинара «Школьная библиотека – пространство формирования компетенций ХХI века».

2019 г. Приняла участие во всероссийском исследовании «Новый ФПУ – новые вызовы. Принимаем взвешенные решения».

2019 г. Сертификат участника вебинара «Секреты мастерства создания и ведения сайта ИБЦ в школе».

2019 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Модельные библиотеки: от проекта к реализации».

2019 г. Сертификат участника Всероссийского вебинара «Сетевые ресурсы как фактор повышения качества педагогической деятельности».

2019 г. Сертификат участника вебинара «Читательская грамотность. Элитарная привилегия посвященных или полезная привычка современного человека».

2020 г. Участник семинара: «Психологическое и интеллектуальное развитие детей старшего дошкольного возраста в период подготовки к школе и обучающихся в начальной школе. Проблемы преемственности в образовании и воспитании дошкольников и детей начальной школы. УМК по подготовке детей к школе, развитие мышления, речи, творческого воображения, графомоторных навыков на письме средствами УМК издательства «ЭКЗАМЕН».