Блажина Евгения Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ГКОУ СКОШИ № 31

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия.

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н. К. Крупской, Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика, Учитель математики

Стаж работы по специальности: 32 года

2017 г. «Психология учителю: работа с «трудными» учениками и родителями». ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп».

2017 г. Подольский филиал АНО ДПО САСЗ. «Специальное дефектологическое образование».

2018 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия социального управления». «Условия обеспечения качественного и доступного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья».

2019 г. ООО «Центр онлайн — обучения Нетология — групп». «Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС».

2020 г. «Цифровая Образовательная Среда Дополнительного Профессионального Образования». «Федеральная программа по совершенствованию предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)».

2020 г. ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп». «Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС».

2020 г. АНО ДПО «Центральный учебный центр». Обучение по оказанию первой помощи.

2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях».

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России «287 от 31 мая 2021 года».

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)».

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20».

Опыт работы:

Август 1989 г.  - Август 1999 г. МОУ СОШ №21 г. Раменское. Учитель математики.

Август 1999 г. - Август 2016 г. МОУ СОШ №22 пос.Дубовая роща. Учитель математики.

Сентябрь 2016 г. - Август 2021 г. МОУ Юровская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Учитель математики.

Награды и почетные звания:

2010 г. Диплом ИД «Первое сентября» за участие во Всероссийском фестивале «Открытый урок».

2018 г. Грамота Комитета по образованию Раменского муниципального района.

2021 г. Межрегиональный экологический фестиваль «Гармония разнообразия». Почётная грамота за большой вклад в деятельность по развитию социальной и творческой активности, гражданскому, патриотическому воспитанию детей и молодёжи, а также за активное участие в организации и проведении фестивальных мероприятий в рамках Президентского социально-значимого проекта «ПРАВОГРАД».