Чудакова Нина Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель

Категория первая категория

Преподаваемые дисциплины: согласно адаптированной воспитательной программе: трудовое, творческое и эстетическое развитие, спортивно- оздоровительное направление, семейное воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) ШГПИ; 2) ЧГПУ ППИ; 3) РАНХиГС; 4) ФГБОУ высшего образования ЕГУ им. И.А. Бунина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) дошкольная педагогика и психология; 2) менеджмент: управление человеческим капиталом; 3) менеджмент; 4) дефектология (олигофренопедагогика)

Стаж работы по специальности: 13 лет

2011 г. ГОУ ДПО Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования, "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста"

2011 г. ФГБОУ ВПО Челябинский государственный педагогический университет, "Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования"

2011 г. ГОУ ДПО Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования, "Формирования ИКТ-компетентности педагогов общего и дошкольного образования"

Опыт работы:

Статьи в журнале «Профессиональный проект: идеи, технологии, результаты»:

1) «Проблемы управления конфликтами в современном менеджменте»;

2) «Влияние конфликтов на уровень текучести кадров»